Все Бани и Сауны
Нижнего Новгорода

Сауны на улице им. О. Чачиной

Рядом с улицей им. О. Чачиной находится 8 саун. См. также страницу поиска саун по Советскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Русская баня (час)
Возр.
Убыв.
Финская сауна (час)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)есть услугаФинская сауна (час)есть услуга
4.0
на Тимирязева
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
2.5
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
на Белинского
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)нет услугиФинская сауна (час)есть услуга
3.5
на Ковалихинской
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
на Ошарской
Горьковская1 отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
на Артельной
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5

Отзывы о саунах, улица им. О. Чачиной

Елена Никитина
Елена Никитина о сауне Мартон 2017-09-12 10:00:25Ошарская 87

с учетом того что отель как и сауна открылись в феврале 2017, не знаю что нужно было там делать или не делать, что бы довести номер до такого состояния. Вообщем начну с самого начала.11.09.2017 Решили мы с мужем устроить себе романтический вечер, взяли вина, суши и стали выбирать сауну. Одним из главных факторов была близость к дому и выбор пал на сауну при отеле Мартон на ошарской. Позвонили, заказали, приехали ко времени. Нас встретила приятная девушка на ресепшене, сразу оплатили 2 часа 980р (дали 1000 сдачи не увидели, конечно сумма смешная, но положите деньги на стойку, а там уж я решу забирать или нет). Девушка нас проводила, открыла номер и ушла… а мы с мужем остались в легком шоке от увиденного : диван весь протертый, жуткая влажность и запах затхлости, вентиляции нет. Ладно фиг с ним бежать уже поздно время уже 21,00. решили что не так уж и принципиально. Переоделись,сели за столик открыли вино и суши стали кушать и тут стали слышны звуки смываемое канализации- супер!! бассейн ледяной, на дне грязь, под потолком окна прикрытые легкой тюлью (с учетом того что номер располагается в подвале, то окна снаружи находятся на уровне асфальта, все как на ладони), стены отделаны штукатуркой, которая соответственно вся вздулась. Последним было отсутствие ковша и сидушек в парилке. Вообщем отсидели час, оделись, поднялись на ресепшен и забрали деньги за оставшийся час. Вечер был испорчен. Очень жаль что нельзя прикрепить фото, что бы передать весь ужас

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше