Сауны на улице Адмирала Макарова
Рядом с улицей Адмирала Макарова находится 3 сауны. См. также страницу поиска саун по Ленинскому району.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Русская баня (час)
Возр.
Убыв.
|
Финская сауна (час)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Заречная | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | ||||
|
Развилка Банная
на Возрождения
|
Ленинская | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Нижегородские бани
на Профинтерна
|
Двигатель Революции | добавить отзыв | Русская баня (час)есть услуга | Финская сауна (час)есть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о саунах в Нижнем Новгороде
Открыл посещалово 13го в вечерний час пик, в целом клуб очень понравился, запах свежих тренажёров. Минусы: неудобные лавки в раздевалке - спинка помогает разгрузить их от сумок, рюкзаков и полотенец; в зале темновато; нет зеркал рядом с силовыми рамами; блинов как мне показалось маловато; ящики не удобные. Стоит отметить, что ещё даже не все тренажёры введены в эксплуатацию - поэтому оценивать оснащённость рано. Гантельные ряды хорошие и их много, жимовых лавок много, рам хватает.
Сегодня наконец-то попала к вам!! Сказать,что я в восторге-это ничего не сказать. 2 часа пролетели как 5 минут. Не хотелось уходить,но надо было(( Все просто офигенно:тренажёры,тренеры,групповые,хаммам. Я ни какого минуса не заметила. Спасибо ,что вы появились
Всем привет, взяли с супругой по абонименту ещё до открытия фитнес центра, 10 сентября 1 раз пошли туда, впечатлений очень много, я конечно не 1 раз в тренажёрном зале, но такие современные тренажёры я ещё не видел, супруга тоже очень довольна,тренера подсказывают и показывают как пользоваться тренажёрами даже когда их не просишь они сами тебя попровляют, всем советуем, ФитнесГрад лучший
Я УЖЕ ЗАНИМАЮСЬ ДОВОЛЬНО ДАВНО В ЖИМЕ ЛЁЖА ЖМУ 170 КГ. ВАШ ЗАЛ ХОРОШИЙ, НО ВЫ МНОГО ТЕРЯЕТЕ В ПЛАНЕ ТОГО, ЧТО У ВАС НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ОПЛАТА АБОНЕМЕНТА НАЛИЧНЫМИ И, ЧТО ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕРАЗУМНО НЕЛЬЗЯ ОПЛАТИТЬ РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ МОИ ДОВОДЫ, ТО УВИДИТЕ, КАК КОЛИЧЕСТВО КЛИЕНТОВ ВЫРАСТЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ, КЛУБ СТАНЕТ ЕЩЁ ПОПУЛЯРНЕЕ, ОТТЕСНЯЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФИТНЕСС ЦЕНТРЫ ДАЛЕКО НАЗАД, А 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЭТО НЕ МНОГО, ЕСЛИ ПЛАТИШЬ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРЕНИНГ НА СОВРЕМЕННЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТРЕНАЖЁРАХ. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ЕВГЕНИЙ КАЛИНИН
с учетом того что отель как и сауна открылись в феврале 2017, не знаю что нужно было там делать или не делать, что бы довести номер до такого состояния. Вообщем начну с самого начала.11.09.2017 Решили мы с мужем устроить себе романтический вечер, взяли вина, суши и стали выбирать сауну. Одним из главных факторов была близость к дому и выбор пал на сауну при отеле Мартон на ошарской. Позвонили, заказали, приехали ко времени. Нас встретила приятная девушка на ресепшене, сразу оплатили 2 часа 980р (дали 1000 сдачи не увидели, конечно сумма смешная, но положите деньги на стойку, а там уж я решу забирать или нет). Девушка нас проводила, открыла номер и ушла… а мы с мужем остались в легком шоке от увиденного : диван весь протертый, жуткая влажность и запах затхлости, вентиляции нет. Ладно фиг с ним бежать уже поздно время уже 21,00. решили что не так уж и принципиально. Переоделись,сели за столик открыли вино и суши стали кушать и тут стали слышны звуки смываемое канализации- супер!! бассейн ледяной, на дне грязь, под потолком окна прикрытые легкой тюлью (с учетом того что номер располагается в подвале, то окна снаружи находятся на уровне асфальта, все как на ладони), стены отделаны штукатуркой, которая соответственно вся вздулась. Последним было отсутствие ковша и сидушек в парилке. Вообщем отсидели час, оделись, поднялись на ресепшен и забрали деньги за оставшийся час. Вечер был испорчен. Очень жаль что нельзя прикрепить фото, что бы передать весь ужас