Все Бани и Сауны
Нижнего Новгорода

Сауны на улице Адмирала Макарова

Рядом с улицей Адмирала Макарова находится 3 сауны. См. также страницу поиска саун по Ленинскому району.

Поиск по улицам в этом районе.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Русская баня (час)
Возр.
Убыв.
Финская сауна (час)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Заречнаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
2.5
на Возрождения
Ленинскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
на Профинтерна
Двигатель Революциидобавить отзывРусская баня (час)есть услугаФинская сауна (час)есть услуга
4.0

Отзывы о саунах в Нижнем Новгороде

Елена Никитина
Елена Никитина о сауне Мартон 2017-09-12 10:00:25Ошарская 87

с учетом того что отель как и сауна открылись в феврале 2017, не знаю что нужно было там делать или не делать, что бы довести номер до такого состояния. Вообщем начну с самого начала.11.09.2017 Решили мы с мужем устроить себе романтический вечер, взяли вина, суши и стали выбирать сауну. Одним из главных факторов была близость к дому и выбор пал на сауну при отеле Мартон на ошарской. Позвонили, заказали, приехали ко времени. Нас встретила приятная девушка на ресепшене, сразу оплатили 2 часа 980р (дали 1000 сдачи не увидели, конечно сумма смешная, но положите деньги на стойку, а там уж я решу забирать или нет). Девушка нас проводила, открыла номер и ушла… а мы с мужем остались в легком шоке от увиденного : диван весь протертый, жуткая влажность и запах затхлости, вентиляции нет. Ладно фиг с ним бежать уже поздно время уже 21,00. решили что не так уж и принципиально. Переоделись,сели за столик открыли вино и суши стали кушать и тут стали слышны звуки смываемое канализации- супер!! бассейн ледяной, на дне грязь, под потолком окна прикрытые легкой тюлью (с учетом того что номер располагается в подвале, то окна снаружи находятся на уровне асфальта, все как на ладони), стены отделаны штукатуркой, которая соответственно вся вздулась. Последним было отсутствие ковша и сидушек в парилке. Вообщем отсидели час, оделись, поднялись на ресепшен и забрали деньги за оставшийся час. Вечер был испорчен. Очень жаль что нельзя прикрепить фото, что бы передать весь ужас

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Андрей Кочетков
    Андрей Кочетков о сауне Фитнес Град 2017-09-15 12:26:00Ленина 109

    Открыл посещалово 13го в вечерний час пик, в целом клуб очень понравился, запах свежих тренажёров. Минусы: неудобные лавки в раздевалке - спинка помогает разгрузить их от сумок, рюкзаков и полотенец; в зале темновато; нет зеркал рядом с силовыми рамами; блинов как мне показалось маловато; ящики не удобные. Стоит отметить, что ещё даже не все тренажёры введены в эксплуатацию - поэтому оценивать оснащённость рано. Гантельные ряды хорошие и их много, жимовых лавок много, рам хватает.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Алёнка Сахарова
      Алёнка Сахарова о сауне Фитнес Град 2017-09-18 00:02:00Ленина 109

      Сегодня наконец-то попала к вам!! Сказать,что я в восторге-это ничего не сказать. 2 часа пролетели как 5 минут. Не хотелось уходить,но надо было(( Все просто офигенно:тренажёры,тренеры,групповые,хаммам. Я ни какого минуса не заметила. Спасибо ,что вы появились

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Степан Иришка
        Степан Иришка о сауне Фитнес Град 2017-09-18 23:15:00Ленина 109

        Всем привет, взяли с супругой по абонименту ещё до открытия фитнес центра, 10 сентября 1 раз пошли туда, впечатлений очень много, я конечно не 1 раз в тренажёрном зале, но такие современные тренажёры я ещё не видел, супруга тоже очень довольна,тренера подсказывают и показывают как пользоваться тренажёрами даже когда их не просишь они сами тебя попровляют, всем советуем, ФитнесГрад лучший

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          DELETED
          DELETED о сауне Фитнес Град 2017-09-17 10:31:00Ленина 109

          Я УЖЕ ЗАНИМАЮСЬ ДОВОЛЬНО ДАВНО В ЖИМЕ ЛЁЖА ЖМУ 170 КГ. ВАШ ЗАЛ ХОРОШИЙ, НО ВЫ МНОГО ТЕРЯЕТЕ В ПЛАНЕ ТОГО, ЧТО У ВАС НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ОПЛАТА АБОНЕМЕНТА НАЛИЧНЫМИ И, ЧТО ЕЩЁ БОЛЕЕ НЕРАЗУМНО НЕЛЬЗЯ ОПЛАТИТЬ РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ, ЕСЛИ ВЫ ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ ВСЕ МОИ ДОВОДЫ, ТО УВИДИТЕ, КАК КОЛИЧЕСТВО КЛИЕНТОВ ВЫРАСТЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ, КЛУБ СТАНЕТ ЕЩЁ ПОПУЛЯРНЕЕ, ОТТЕСНЯЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФИТНЕСС ЦЕНТРЫ ДАЛЕКО НАЗАД, А 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЭТО НЕ МНОГО, ЕСЛИ ПЛАТИШЬ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ТРЕНИНГ НА СОВРЕМЕННЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТРЕНАЖЁРАХ. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ЕВГЕНИЙ КАЛИНИН

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше