Все Бани и Сауны
Нижнего Новгорода

Сауны на улице Ванеева

Рядом с улицей Ванеева находится 10 саун. См. также страницу поиска саун по Советскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Русская баня (час)
Возр.
Убыв.
Финская сауна (час)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Гребного Канала
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)от ~3000 р.Финская сауна (час)от ~3000 р.
3.5
на Минина
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)нет услугиФинская сауна (час)нет услуги
3.5
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)есть услугаФинская сауна (час)есть услуга
4.0
Георгиевский cъезд
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
на Садоводческом товарищество № 14
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
2.5
на Ковалихинской
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
на ул. Большая Печёрская
Горьковская1 отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
на Ошарской
Горьковская1 отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.5
Горьковскаядобавить отзывРусская баня (час)данные не предоставленыФинская сауна (час)данные не предоставлены
3.0

Отзывы о саунах, улица Ванеева

Светлана Малова
Светлана Малова о сауне Коралловый риф 2018-08-05 13:32:51Большая Печерская 47Б

Приобрела купон в баню с русской парной. Заявлено было, что в стоимость номера входит дубовый веник, скат водой - по итогу веника не было, скат с водой не работал.
Сауна в достаточно потрепанном состоянии. Плитка в туалете держится за счет того, что ее приклеили скотчем.
Работа кухни вообще отдельная история... Повара работают без перчаток, с не покрытой головой. Половина заявленного меню отсутствует. Цены в меню не соответствуют действительности, по результату оказалось, что они дороже, чем указано в меню. Разница на 1 бутылку пива = 80 рублей.
На окне отсутствует ручка, чтобы его закрыть. Я поставила на окно бокал, окно сквозняком открылось, бокал упал и с меня взяли 150 рублей, за разбитый бокал. Мои аргументы о том, что моей вины нет, не помогли. Опять же, в номере указаны цены за бой, в указанном прайсе цена бокала была указана ниже, точно не помню, вроде 100 рублей.
Больше в это место не пойду, не люблю когда начинают обманывать при оказании услуг.
Хотя есть и положительные моменты: то что оказалось в меню в наличии, было приготовлено вкусно.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Елена Никитина
    Елена Никитина о сауне Мартон 2017-09-12 10:00:25Ошарская 87

    с учетом того что отель как и сауна открылись в феврале 2017, не знаю что нужно было там делать или не делать, что бы довести номер до такого состояния. Вообщем начну с самого начала.11.09.2017 Решили мы с мужем устроить себе романтический вечер, взяли вина, суши и стали выбирать сауну. Одним из главных факторов была близость к дому и выбор пал на сауну при отеле Мартон на ошарской. Позвонили, заказали, приехали ко времени. Нас встретила приятная девушка на ресепшене, сразу оплатили 2 часа 980р (дали 1000 сдачи не увидели, конечно сумма смешная, но положите деньги на стойку, а там уж я решу забирать или нет). Девушка нас проводила, открыла номер и ушла… а мы с мужем остались в легком шоке от увиденного : диван весь протертый, жуткая влажность и запах затхлости, вентиляции нет. Ладно фиг с ним бежать уже поздно время уже 21,00. решили что не так уж и принципиально. Переоделись,сели за столик открыли вино и суши стали кушать и тут стали слышны звуки смываемое канализации- супер!! бассейн ледяной, на дне грязь, под потолком окна прикрытые легкой тюлью (с учетом того что номер располагается в подвале, то окна снаружи находятся на уровне асфальта, все как на ладони), стены отделаны штукатуркой, которая соответственно вся вздулась. Последним было отсутствие ковша и сидушек в парилке. Вообщем отсидели час, оделись, поднялись на ресепшен и забрали деньги за оставшийся час. Вечер был испорчен. Очень жаль что нельзя прикрепить фото, что бы передать весь ужас

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше