Сауны на улице Ванеева
Рядом с улицей Ванеева находится 10 саун. См. также страницу поиска саун по Советскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Русская баня (час)
Возр.
Убыв.
|
Финская сауна (час)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Банная
на Гребного Канала
|
Горьковская | добавить отзыв | Русская баня (час)от ~3000 р. | Финская сауна (час)от ~3000 р. | |||
|
Сакура
на Минина
|
Горьковская | добавить отзыв | Русская баня (час)нет услуги | Финская сауна (час)нет услуги | |||
|
Саврасовские бани
на Верхней
|
Горьковская | добавить отзыв | Русская баня (час)есть услуга | Финская сауна (час)есть услуга | |||
|
Александровский сад
Георгиевский cъезд
|
Горьковская | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
| Горьковская | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | ||||
|
Щеголиха
на Садоводческом товарищество № 14
|
Горьковская | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Нижегородские Бани
на Ковалихинской
|
Горьковская | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Коралловый риф
на ул. Большая Печёрская
|
Горьковская | 1 отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
|
Мартон
на Ошарской
|
Горьковская | 1 отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены | |||
| Горьковская | добавить отзыв | Русская баня (час)данные не предоставлены | Финская сауна (час)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о саунах, улица Ванеева
с учетом того что отель как и сауна открылись в феврале 2017, не знаю что нужно было там делать или не делать, что бы довести номер до такого состояния. Вообщем начну с самого начала.11.09.2017 Решили мы с мужем устроить себе романтический вечер, взяли вина, суши и стали выбирать сауну. Одним из главных факторов была близость к дому и выбор пал на сауну при отеле Мартон на ошарской. Позвонили, заказали, приехали ко времени. Нас встретила приятная девушка на ресепшене, сразу оплатили 2 часа 980р (дали 1000 сдачи не увидели, конечно сумма смешная, но положите деньги на стойку, а там уж я решу забирать или нет). Девушка нас проводила, открыла номер и ушла… а мы с мужем остались в легком шоке от увиденного : диван весь протертый, жуткая влажность и запах затхлости, вентиляции нет. Ладно фиг с ним бежать уже поздно время уже 21,00. решили что не так уж и принципиально. Переоделись,сели за столик открыли вино и суши стали кушать и тут стали слышны звуки смываемое канализации- супер!! бассейн ледяной, на дне грязь, под потолком окна прикрытые легкой тюлью (с учетом того что номер располагается в подвале, то окна снаружи находятся на уровне асфальта, все как на ладони), стены отделаны штукатуркой, которая соответственно вся вздулась. Последним было отсутствие ковша и сидушек в парилке. Вообщем отсидели час, оделись, поднялись на ресепшен и забрали деньги за оставшийся час. Вечер был испорчен. Очень жаль что нельзя прикрепить фото, что бы передать весь ужас
Приобрела купон в баню с русской парной. Заявлено было, что в стоимость номера входит дубовый веник, скат водой - по итогу веника не было, скат с водой не работал.
Сауна в достаточно потрепанном состоянии. Плитка в туалете держится за счет того, что ее приклеили скотчем.
Работа кухни вообще отдельная история... Повара работают без перчаток, с не покрытой головой. Половина заявленного меню отсутствует. Цены в меню не соответствуют действительности, по результату оказалось, что они дороже, чем указано в меню. Разница на 1 бутылку пива = 80 рублей.
На окне отсутствует ручка, чтобы его закрыть. Я поставила на окно бокал, окно сквозняком открылось, бокал упал и с меня взяли 150 рублей, за разбитый бокал. Мои аргументы о том, что моей вины нет, не помогли. Опять же, в номере указаны цены за бой, в указанном прайсе цена бокала была указана ниже, точно не помню, вроде 100 рублей.
Больше в это место не пойду, не люблю когда начинают обманывать при оказании услуг.
Хотя есть и положительные моменты: то что оказалось в меню в наличии, было приготовлено вкусно.